Поддержи наших защитников

09.11.2022

Поддержи наших защитников: сшей или свяжи носки, бафф-шарфы, варежки. Поверь, это правда очень большая помощь!

• Добрая мастерская «Мы рядом» – это проект Российского движения детей и молодёжи по направлению #МЫВМЕСТЕДЕТИ. Школьники могут изготовить дома, на кружках или уроках труда тёплые изделия для наших защитников
  • Готовые посылки с одеждой могут быть отправлены через региональное отделение штаба акции #МЫВМЕСТЕ.

•  Принести посылки можно в Центр детского творчества, расположенный по адресу: г. Лесной, ул. Белинского, д. 49, кабинет №14

Оттуда собранные вещи и подарки будут переданы в Министерство обороны, после чего – доставлены в места дислокации воинских частей и вручены военнослужащим.

Дата создания: 16.11.2022

Дата обновления: 16.11.2022