Мероприятия родительского контроля

13.03.2021

13 марта в лицее прошли мероприятия родительского контроля за организацией питания обучающихся. Представители родительского комитета оценили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд.

Взаимодействие с родителями позволяет более эффективно решать вопросы организации качественного питания в лицее и пропаганды основ здорового питания среди детей и родителей.

Дата создания: 15.05.2021

Дата обновления: 15.05.2021